Anime Magik School

Объявление

Академия магии - место, где осуществляются мечты!


Админы:



Модераторы:



В школе всё стабильно, дети познают все её секреты, пытаясь найти зацепки. На чердаке Трей встречает свою старую подругу Айю, которая в процессе битвы перевоплощается в волчицу. Как отреагирует Трей? Почему ученики нападают друг на друга? И что вообще происходит? Это всё мы узнаем чуть позже.




Ещё совсем давно в мире появились те, которых называли "изгоями" - люди с экстраординарными способностями. В многих случаях эти дети после блужданий попадали в школу магии - место, в которой их способности развивались до необычайной высоты. В школе есть всё, что нужно - правда, убежать из неё могут лишь самые проворные...



Добро пожаловать к нам! Гости, не сидите на главной странице, а регистрируйтесь!

Рейтинг Ролевых Ресурсов





Холодно, но не очень - на улице выпал мокрый снег. Температура в академии примерно -3 градуса, в городе снега чуть больше и температура -6.




***


Ник: Реклама


Пароль: 1111


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime Magik School » Общежитие Мальчиков » Комната №7


Комната №7

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здесь живут:
Кирю и Алекс

0

2

Уже сдружившиеся парни завалились в комнату.В ней стояло две кровати,сама она выглядела примерно так:
http://s42.radikal.ru/i097/1001/f2/78b9303dadfd.jpg
Уставший Кирю плюхнулся на кровать которая стояла ближе к окну,закинув чемоданы с вещами под кровать.Да,их родители постарались с комнатой,она была ужасно красивая-телевизор,ноутбук на столике,собственная ванная комната и туалет.Наверно такой комнаты больше не было во всем общежитие,она больше походила на номер "люкс" в 5и пятизвездочном отеле:
Да,комнатка на 5+! улыбнулся Михаэль.

0

3

Трей пришел домой приблизительно с утра. что то я загулял. Вскоре телефон зазвонил и Алекс получил смс от директора. Ждите меня с твоим соседом возле входа. Праень вскоре оделся по приличней и решил посмеяться над соседом. Сейчас будет громкий ржач. Мальчишка взял ведро из ванной и большую ложку. Надев ведро на голову начал тарабанить громко по ней. Вставай! оставив быстро сообщение на компьютере Трей убежал к входу школы. вугага я как ребенок честное слово, я просто как дурак, а еще говорю что в тюрьме сидел, может я псих недоделанны? думал Алекс по дороге.

0

4

Кирю вскочил с кровати,его глаза покраснели.Встал,оделся...
Так,что тут у нас?Пакетик с кровью,ножик,плеер,мобильник,фотик! -стандарт вещей которые должны быть в рюкзаке...Ну по крайней мере для него!Уложив волосы он вышел из комнаты,башка трещала..Он зарекся что обязательно отомстит!На лице была зловещая улыбка...

0


Вы здесь » Anime Magik School » Общежитие Мальчиков » Комната №7


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно