Anime Magik School

Объявление

Академия магии - место, где осуществляются мечты!


Админы:



Модераторы:



В школе всё стабильно, дети познают все её секреты, пытаясь найти зацепки. На чердаке Трей встречает свою старую подругу Айю, которая в процессе битвы перевоплощается в волчицу. Как отреагирует Трей? Почему ученики нападают друг на друга? И что вообще происходит? Это всё мы узнаем чуть позже.




Ещё совсем давно в мире появились те, которых называли "изгоями" - люди с экстраординарными способностями. В многих случаях эти дети после блужданий попадали в школу магии - место, в которой их способности развивались до необычайной высоты. В школе есть всё, что нужно - правда, убежать из неё могут лишь самые проворные...



Добро пожаловать к нам! Гости, не сидите на главной странице, а регистрируйтесь!

Рейтинг Ролевых Ресурсов





Холодно, но не очень - на улице выпал мокрый снег. Температура в академии примерно -3 градуса, в городе снега чуть больше и температура -6.




***


Ник: Реклама


Пароль: 1111


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime Magik School » Архив » Автобусная остановка


Автобусная остановка

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Элис хмыкнула. Летать ей явно не нравилось, причём, когда летала она вместе с одним из своих учеников.
- За кофе идите сами, мне не очень хочется. - директриса очень надеялась, что долго объяснять, чего же ей хочется, не придётся. Сейчас она была вынуждена либо найти животного, либо, если такого не найдётся...
  Какой идиот не вздумал поставить рядом с пляжем банк крови? Или не думал, что вампиры могут загорать?
  Правда, вскоре обнаружился ещё один факт - нигде рядом не было Михаэля. И, как ни странно, это волновало директрису.
- За мной не идите, - отрапортовала Эл и каким-то лёгким жестом намекнула Трею на клыки.  - И лучше не смотрите тоже.
  Глубоко вздохнув и понадеявшись, что у вампиров есть встроенные парашюты, Элис отпустила руку ангела, прыгая вниз, на деревья. К сожалению, посадка не прошла так мягко, как предполагалось, поэтому девушка еле удержалась, чтобы не закричать от боли. Правда, вскоре всё прошло и она смогла спокойно мыслить. Первым делом... Пожалуй, надо было найти пропавшего ученика. А потом уже можно и крови попить.

Офф: Михаэль, раз ты начал, то за тобой и реакция Марии)

0

32

[exs]Вампир-Дампир-Ангел[/exs]

0

33

Кирю бродил вокруг места где остановился автобус.Мария ходила за ним и чтото бурчала себе под нос.Над городом нависли тучи.
Э...может ты все таки знаешь где мои друзья?
Нет...и ты останешься со мной! девочка очень обрадовалась.
Ага,сначала я высосу у тебя кровь,а потом здохну с голода! прошептал Михаэль.Почему она так хотела чтобы он остался здесь и где были его друзья и директор школы?И тут юноша увидел знакомую девушку-Элис.Кирю подбежал к ней поближе:
Что случилось?Где Трей?

0

34

Так как Трей пока отсутствует, нарушу немного порядок отписи)

Эл вылезла из кустов, с удивлением разглядывая Марию. Оказалось, что она намного более умна, чем пытается себя показать - такая настойчивость явно могла принести плоды.
- Да нет, ничего не случилось, Трей с Моникой... Кафе пошли искать. - уж Михаэлю причины своего резкого прыжка она явно бы не стала объяснять. Не дурак, и сам поймёт.
  Уйти бы в монастырь, не было б таких проблем. Причём, в мужской. - директриса вздохнула и вежливо улыбнулась Марии.
- Мария, моё почтение. Не могли бы вы сказать, что вам требуется от моего ученика? Я не уверена, что школьный совет поддержит, если я не верну его после экскурсии.

0

35

Мария, моё почтение. Не могли бы вы сказать, что вам требуется от моего ученика? Я не уверена, что школьный совет поддержит, если я не верну его после экскурсии.
Я хочу чтобы он остался здесь со мной!!! распсиховалась Мария.
Эй,я вам не игрушка! крикнул парень.Уж оставаться с этой странной он точно не собирался.Холодок прошелся по телу вызывая мурашки.
Брррр,как холодно!
Эм может пойдем в теплое местечко? спросил Михаэль аккуратно обогнув странную девочку,та зверскими глазами глянула на Элис типо говоря "Лучше тебе оставить его со мной".

0

36

- Мария, к сожалению, меня за такое и уволить могут, - Эл дружелюбно усмехнулась. Пожалуй, шутить на данный момент было единственным, что директриса могла сделать, чтобы успокоить бунтарку. Мария явно не собиралась сдаваться и, хоть она и присела на скамью, маг явно не имела ввиду то, что она закончила бороться.
- И много у тебя подобных поклонниц? - рассмеялась директриса, показывая дорогу к кафешке. Судя по всему, Мария отправилась искать Трея, потому что направилась совсем в другую сторону.  - Идём, кафе здесь недалеко.

- - - - - - > Кафешка.

0

37

- И много у тебя подобных поклонниц?
Михаэль рассмеялся вспоминая случай когда одна из девочек от невзаимной любви к нему расписала всю школу граффити...Эх,а его потом чуть не заставили все это закрашивать,но эта хулиганка вовремя пришла и созналась:
У меня!?Таких больных немного...Были всего парочка... парень снова рассмеялся.Мария побежала в другую сторону(видимо искать Трея и Монику).
- Идём, кафе здесь недалеко. Эл пошла по направлению к кафе,Кирю последовал за своей Директрисой.
>>>Кафешка

0


Вы здесь » Anime Magik School » Архив » Автобусная остановка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно