Anime Magik School

Объявление

Академия магии - место, где осуществляются мечты!


Админы:



Модераторы:



В школе всё стабильно, дети познают все её секреты, пытаясь найти зацепки. На чердаке Трей встречает свою старую подругу Айю, которая в процессе битвы перевоплощается в волчицу. Как отреагирует Трей? Почему ученики нападают друг на друга? И что вообще происходит? Это всё мы узнаем чуть позже.




Ещё совсем давно в мире появились те, которых называли "изгоями" - люди с экстраординарными способностями. В многих случаях эти дети после блужданий попадали в школу магии - место, в которой их способности развивались до необычайной высоты. В школе есть всё, что нужно - правда, убежать из неё могут лишь самые проворные...



Добро пожаловать к нам! Гости, не сидите на главной странице, а регистрируйтесь!

Рейтинг Ролевых Ресурсов





Холодно, но не очень - на улице выпал мокрый снег. Температура в академии примерно -3 градуса, в городе снега чуть больше и температура -6.




***


Ник: Реклама


Пароль: 1111


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime Magik School » Вход » Вход/выход


Вход/выход

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Я ж сказала, лентяйничает наверное, как всегда. Что с тобой?
А!?Нечего.... Эл подошла ближе к Кирю.Он ощущал ее аромат и....бросился к ее шее!Еще чуть-чуть рот широко открылся и он.....опомнился!Отскочил и покраснел:
Прости меня пожалуйста... Михаэль начал нервно топать ногой,ему было все еще стыдно перед Элис.Если она не придет я уйду обратно! Кирю зарычал как Веровольф.Любой человек сейчас бы убежал с криками отсюда при виде этого парня:красные глаза,клыки,рычит как волк...

0

32

Элис спокойно выдохнула. Почему-то она даже не догадывалась, что такое может произойти - кто бы думал, что у вампира может быть вкусная кровь. Но, судя по всему, это всё-таки было так.   
  И всё же, что-то в нём есть. И не только то, что он симпатичен, - эту мысль директриса пыталась выкинуть. - А то, что в нём есть потенциал. Правда, он быстро теряет контроль - но это, пожалуй, потому, что он полукровка, а не чистый вампир.
- Ничего, я не в обиде. - совсем незаметно чуть отойдя от Кирю - пожалуй, чтобы его не дразнить - сказала Эл. - Ты же меня не укусил, а просто пытался. К тому же, я не против поделиться кровью, если так надо. - девушка рассмеялась.
- А директриса... Она уже минут десять как тут. - посматривая на часы, сказала Элис.

0

33

А директриса... Она уже минут десять как тут.
А!? его глаза округлились.Эм...Извините меня... начал оправдываться тот.Директриса которая больше похоже на ученицу...Это как в кино!Бедный Кирю,она ведь ему понравилась...Ну...может..мы поедем? Михаэль вскинул бровь и вопросительно посмотрел на Элис.Шок еще до сих пор не прошел,ну конечно-стоять общаться тут с человеком на темы на которые  ни в коем случае не будешь разговаривать с учителями,а тут еще хуже,оказывается что это директор!

0

34

- А почему сразу на "вы"? - с ухмылкой произнесла Эл. Казалось, её настроение только улучшалось.  - Скажи честно, ты же представлял директрису как старую каргу с бородавками и лягушкой на плече? - девушка рассмеялась. Иногда казалось, что ведёт она себя, как ребёнок - правда, школа с её управлением существовала уже долго и закрывать её не собирались, из чего следовал вывод, что серьёзная нотка в неё всё же была. Может, она просто устала грустить за всё прошедшее время.
- Ах, да. Поедем. Вот наш автобус! - подмигнув парню, директриса пошла вперёд, показывая ученикам дорогу. С собой у неё была сумка, в которой находился плеер и пачка сигарет - правда, курить она не собиралась. По крайней мере, если видят ученики.  - Нам в автобус - вы первые, я за вами. А то вдруг потеряетесь, кто ж вас найдёт потом? - с ухмылкой отметила девушка.

Офф: Ждём Трея, потом переходим в локация "Автобусная остановка" в квестовой зоне".

0

35

Скажи честно, ты же представлял директрису как старую каргу с бородавками и лягушкой на плече? он немного покраснел потом ответил:
Ну нет,но.... ему срочно надо было сменить тему.
Ах, да. Поедем. Вот наш автобус!
Да,пойдемте! ответил все еще немного шокированный Михаэль.
Нам в автобус - вы первые, я за вами. А то вдруг потеряетесь, кто ж вас найдёт потом?
Да,потеряемся! пробурчал Кирю...

0

36

Трей наблюдал за всем. Ну не идиоты? а ну вобще. думал пареньок. Модет вы быстрей подымитесь? Толкнул своей силой директора и ученика и заперся в автобус. Нет может вы еще влюбитесь? сказал трей и отсел от них. Вобще уже, что это будет если директор будет встречаться с учеником? Мысли мучали голову юноши. Водитель может мы уже поедем? спросил паренек у водителя который уже битый час стоит возле школы.

0

37

- Если бы я была нормальным, адекватным директором, я б тебя как минимум заставила недельку двор чистить.  - пробормотала Трею директриса, прекращая улыбаться и оставляя на лице лишь лёгкую тень улыбки.  - Тебе бы самому не помешало влюбиться. Может, радости бы поприбавилось. Мы всё же как бы на экскурсию едем. - Эл демонстративно села на кресло рядом с водителем. Водитель был человеком в годах, правда, достаточно опытным - однажды он собственноручно предотвратил аварию и этого опыта ему хватило на то, чтобы продолжить обучение. Дождавшись, пока сядет Михаэль, водитель резко стартанул с места.

Элис, Трей, Михаэль - - - - - > Автобусная остановка.

0


Вы здесь » Anime Magik School » Вход » Вход/выход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно